Будущее пары - вопрос №1005889

Добрый день уважаемые эксперты, вы могли бы сказать что ожидает эту пару в ближайшем будущем? Полина, 28.11.1986 и Максим, 30.07.1985. Заранее благодарна за ваши ответы!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замечательные карты и перспективы: есть взаимные чувства, идут карты брака, гармонии, начала нового этапа в жизни, семья. Берегите отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только общение, ничего серьезного

Дорога.

Здравствуйте! Приятное общение, дружба! Отношения, но без обязательств! Удачи Вам и благополучия!

никаких изменений, кардинально ничего не меняется

Здравствуйте.

мысли о расставании будут, к этому надо отнестись философски. Все наладится, если приложить усилия.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения без обязательств!