Здравствуйте,меня зовут Юлия 03.02.1988г(фото в профиле),скажите пожалуйста какой специальности будет моя будущая робота?Спасибо. - вопрос №1006024

Здравствуйте, меня зовут Юлия 03.02.1988г(фото в профиле), скажите пожалуйста какой специальности будет моя будущая робота? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, как вариант работы Вам может быть преложена небольшая строительная компания, Ваш участок работы документация и общение с клиентами.

Удачи!