Вернуть жену... - вопрос №1006043

Я в конце марта расстался с Женой, точней она ушла от меня, я употреблял наркотики, спасибо высшим силам что дали мне взглянуть на себя со стороны, в начале марта завязал, Тонечка(жена) со мной даже не разговаривает, вопрос собственно в том: «Что мне сделать чтобы вернуть её? ну соотвественообудем ли вместе мы?

шанс её вернуть маленький… не верит она вам… только время может это показать и доказать… но еще раз говорю шанс мизерный..

28.03.14

"… В начале марта завязал.."… Это еще ничтожно мало, чтоб она вам поверила… Вам теперь придется долго и упорно ей доказывать, что вы хотите начать новую жизнь… и эту жизнь желаете связать с ней… Шанс почти всегда есть… теперь все в ваших руках… Но, конечно, хорошо бы ее и ваши данные, чтоб посмотреть дальнейшие перспективы и развитие событий...

28.03.14
нет она не вернется к вам.
28.03.14

Доброе время суток! Ваши постоянные обещания пусты и  поэтому она перегорела

28.03.14

Становитесь на ноги, начинайте новую жизнь с чистого листа — только тогда у вас будет шанс начать с женой все с начала. А пока вы находитесь еще без опоры в жизни, слабы в своих стремлениях, набирайтесь мужества и сил, высшие силы вас поддержат, помогайте ей безвозмездно во всем ничего не прося взамен.

28.03.14

Андрей. вы проявите себя как любящий муж, к лету она вернется!!!

28.03.14

Шансы вернуть ее есть. хоть и не большие. И на второй вопрос самый простой ответ. если будуте возвращать то будете вместе, не будете соотвественно и вместе не будете.

28.03.14

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что есть негатив на вас и сильный. Надо снять его, тогда будет возможность с женой наладить отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

28.03.14

Шанс мал. Здоровье и собственные нервы свои дороже. Вы  понимаете сколько «радости» вы принесли своей жене. И срок не о чем. Будет искушения и приятели недалеко, постоянно приходят с желанием угостить. Не получите возврата супруги опять можете махнуть на то, что вас не поняли. А у нее сил просто нет.

28.03.14

Ей нужно время! Подождите и не торопитесь.

28.03.14

у нее на вас обида большая и не понимание… не тревожьте ее, этим вы ее еще дальше от себя от двинете… ей надо успокоится и увидеть как вы стараетесь жить дальше_)

29.03.14
Она вас любит, и у вас есть шанс её вернуть.Но торопить ситуацию не стоит: нужно вам доказать себе, что вам важна ваша собственная жизнь! Встанете на ноги, поверите в себя, докажете, СЕБЕ, что вы — сильный человек, человек слова, и она вернется.А день — два, месяц… ничего не решат. Это как в шахматах: сейчас ваш ход.Удачи вам и веры в себя, Андрей!
30.03.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store