что будет? - вопрос №100608

Как сложатся отношения? Михаил 09.01.1979 и Виктория 15.04.80 Это очень важно!!! Пожалуйста, ответьте!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть ответственность за прошлое, но все идет к бумагам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть много сложностей и проблем в этом союзе… Но в принципе, возможны отношения, если оба будут работать над их сохранением..

Сложно, больно, но шанс вывести на новый уровень есть.

Здравствуйте.ВЫ оба сильные индивидуальности.Вам трудно ужиться вместе.Будет постоянная борьба, ведь вы стараеиесь подавить один другого. Выход  один.Женщина, по своему положению может уступить и этим спасти отношения.

@ SOFIA CHERNAYA