Как быстро мы найдем квартиру ? - вопрос №1006385

Мы -я и мама, должны вместе найти квартиру, но это, как правило, очень долго тянется, и мне не хочется вместе с мамой жить,  но обстоятельства ( денежные ) заставляют нас соединится  . Как долго нам искать квартиру? Хотелось бы быстрее, эта вся беготня в поисках кв. действует на нервы! Или нам не предстоит вместе жить? Дорошенко Елена, 26.01.1971, г. Волгоград

Ответы

Вам  в принципе ничего не мешает найти квартиру достаточно быстро.  но вы стестнены в средствах.

Здравствуйте!

Я не увидела совместное проживание, у Вас самой в этом году ситуация будет связана с мужчиной, с ним вполне возможно совместное будущее!

Я не вижу, что вы соеденитесь… возникнет мужчина и будет помощь от него.

у вас апрель очень удачлив в плане поиска квартиры, для души найдете)

Здравствуйте, вы можете не жить вместе с мамой, а можете пожить какое-то время, не долгое, по моим картам вы найдете квартиру в ближайшие 2 месяца, но остерегайтесь обмана со стороны арендодателей, проверяйте документы.