Добрый вечер, подскажите пожалуйста,есть ли на нас с мужем порча или зависть людская или что другое. просто почти 2 года у нас с мужем постоянно... - вопрос №1006432

какие-то неприятности трудности, что у меня, что у мужа. и все хуже и хуже. Муж Николай 04.05.1983 я Ирина 15.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

позавидовали вашему добру и на этом фоне сделали рассорку… женщина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернее — с 2012 года, когда начался период противостояния в отношениях и кризис личности у Вас. Порчи нет.

Зависть.  Порчи специальной не вижу.

нет… это не порча… тут нечто иное..