у меня есть картина на которой изображено озеро и какие-то рядом постройки, картину привёз дед с войны возвращаясь домой из Берлина. в рамке все дела. подписана Nikolaus 1932. что это??? - вопрос №1006453

Ответы

Ничего плохого не вижу, человек подписал своё творенье — а вот то что дедушка её стибрил — так сказать — это вопрос другой.

Михаил… скорей всего у вас дома шедевр… известной семьи (династии) художников… думаю стоит вам сделав копию(фото)… послать ее на оценку… это велика вероятность дорогая вещица

Михаил, сделайте фотографию картины и выложите в приложении к вопросу, я думаю, найдутся специалисты или любители искусства, которые дадут Вам начальную информацию по картине, а Вы, соответственно, будете потом двигаться дальше.С Ваших слов в описании картины что-то сказать сложнее.