Объясните, что нужно было парню от меня? - вопрос №1006521

Помогите мне разъяснить и понять ситуацию, может я что-то не догоняю? Познакомилась с парнем на СЗ, мне и ему 25 лет. Он симпатичный, высокий, в анкете было написано ищу девушку для серьёзных отношений, фото на СЗ были добавлены в 2012 году. Я на СЗ недавно, пару недель. В общем попереписывались полчаса, он сразу спросил телефон и тут же перезвонил. Поговорили по телефону, он сказал, что я его заинтересовала очень, назначил встречу через день. Встретились. Он мне очень понравился и как было видно и я ему тоже, подвез до дома, чмокнул в щёчку и договорился со мной о следующей встрече через день на 8 марта. Каждый день звонил, мы мило общались. 8 марта приехал с красивым букетом, гуляли по парку, водил в ресторан… всё как в сказке, был так галантен, приобнимал, целовал в щёку, всё было супер,  я была просто в восторге! Затем он сказал, что уедет на неделю в командировку. Звонил мне почти каждый день, интересовался мной, что у меня да как. Договаривались о встрече через неделю, но тут как назло я заболела гриппом и слегла на неделю. И всю неделю мне он звонил, узнавал как я, в общем всё выглядело очень мило и я была очень рада, что наконец-то я встретила того самого мужчину, которого так долго искала! Через неделю он пригласил меня гулять, мы встретились — он за мной заехал, гуляли в парке, вроде бы всё ничего — 2 недели не виделись, чмокул в щёчку при встречи и на прощание.Держался со мной он как-то холодно, не понято почему… ведь всё 3 недели так ласково и мило со мной общался… ЧЕРЕЗ ЧАС после нашей встречи он добавил себе новую девушку в вк с СЗ и на мои сообщения больше не отвечал… на следующий день добавил ещё одну девушку, ясно что тоже с СЗ!

Объясните плыз, как мне понять такое поведение, что ему надо было от меня, зачем всё это было, встречи, общение, цветы, ресторан? с какой целью он это делал?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника!

Думаю, парень в поиске. Если бы хотел Вас обидеть и был бы сволочью, обидел бы. Но то, что произошло, похожее на обиду, ведь он же не объяснился с Вами, это, на мой взгляд, не более чем, его нерешительность. Мужчины вообще не очень-то любят объясняться о своих внутренних переживаниях.

То, что видно из Вашего рассказа явно — это то, что он еще в поисках своего идеала. Возможно, запутался в своих чувствах, на тот случай, если ему приглянулась другая. Возможно, он был уверен, что начавшиеся с Вами отношения все же еще пока ни к чему не обязывали, а потому он не должен Вам ничего объяснять. Я встречала и таких среди парней-клиентов, которые так и говорили о том, что не видят смысла и не считают нужным объяснять девушке, с которой ничего не было близкого, о причине расставания.

Конечно же, в любом случае такой поступок выглядеть очень не красиво. Особенно, когда он добавлением других девушек и своим молчанием, нежеланием объяснится с Вами, перечеркнул напрочь всю свою галантность и все такое. Возможно, для Вас даже это и хорошо! Если этот мужчина не Ваш, тогда пускай проходит мимо. Не жалейте! Даже если он Вам очень нравился! Где-то не далеко бродит Ваш, наблюдайте внимательно! Искренне желаю Вам найти свою любовь и вечную неразрывную сердечную связь!

P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой, пишите свои комментарии или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!!!