Здравствуйте. Помогите понять... У меня такая ситуация:- С силу технологий многие знакомятся непосредственно через интернет. Я не исключение... - вопрос №1006553

Месяц назад я познакомилась с очень симпатичным парнем который оказался еще и на шесть лет меня моложе. Красивый, богатый, трудолюбивый. Девушки за ним бегают толпами. Если с кем то ругается (из девушек) то сразу посылает к черту и обрывает все контакты. А если мы с ним ругаемся, или я на него обижаюсь- он просит прощения у меня. Но… на встречу меня не зовет. То у него работа, то дела, то друзья… Он мне и звонит и пишет днем, но когда напивается звонит стабильно только мне. Не могу понять чего он хочет.Почему не звонит своим друзьям или подругам а именно мне??? Причем разговоры эти обычно ни о чем. Не знаю как себя вести. Мне он очень нравится… Всем подругам в таких ситуациях могу дать хороший и очень дельный совет. Но когда дело касается лично меня, превращаюсь в полную дуру. Заранее за будущий совет спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлианна, добрый день! Получается, что в реале Вы его не видели и судите о том, что он «красивый, богатый и трудолюбивый, и бегают толпы девушек» — лишь с его слов. Есть разница между тем, что говорят парни, которые бояться встречаться в реале и тем, какие они на самом деле. Вопрос только в том, насколько велика эта разница.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может не решается может кто то есть

может вы психологическая отдушина