Здравствуйте. Помогите понять... У меня такая ситуация:- С силу технологий многие знакомятся непосредственно через интернет. Я не исключение... - вопрос №1006553

Месяц назад я познакомилась с очень симпатичным парнем который оказался еще и на шесть лет меня моложе. Красивый, богатый, трудолюбивый. Девушки за ним бегают толпами. Если с кем то ругается (из девушек) то сразу посылает к черту и обрывает все контакты. А если мы с ним ругаемся, или я на него обижаюсь- он просит прощения у меня. Но… на встречу меня не зовет. То у него работа, то дела, то друзья… Он мне и звонит и пишет днем, но когда напивается звонит стабильно только мне. Не могу понять чего он хочет.Почему не звонит своим друзьям или подругам а именно мне??? Причем разговоры эти обычно ни о чем. Не знаю как себя вести. Мне он очень нравится… Всем подругам в таких ситуациях могу дать хороший и очень дельный совет. Но когда дело касается лично меня, превращаюсь в полную дуру. Заранее за будущий совет спасибо!

29.03.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлианна, добрый день! Получается, что в реале Вы его не видели и судите о том, что он «красивый, богатый и трудолюбивый, и бегают толпы девушек» — лишь с его слов. Есть разница между тем, что говорят парни, которые бояться встречаться в реале и тем, какие они на самом деле. Вопрос только в том, насколько велика эта разница.

29.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может не решается может кто то есть 

может вы психологическая отдушина

29.03.14

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store