Удмуртская Республика

Можно ли заключить договор купли - продажи автомобиля с несовершеннолетним без разрешения родителей или попечителей?

заключение договора купли продажи авто

29.03.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На заключение сделки (купли-продажи) с несовершеннолетним согласно ст.26 ГК РФ, требуется письменное согласие родителя (законного представителя).

29.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Перегудов Сергей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция