Что значит мой сон? - вопрос №1006631

Что означает мой сон в кот я видела своего мужчину с др женщиной они взмывали в небо на одном парашюте вдвоем и потом рухнула женщина а потом я видела как падает он и в ужасе закрыла глаза руками
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, София

Расшифровками снов занимаются ясновидящие и толкователи. Если Вы хотите услышать мнение психологов, то потребуется как минимум диалог, в котором специалист выяснит, что, лично для Вас значит парашют, подъемы и падения. Таким образом, психолог поможет понять Вам саму себя, а за одно, и поможет справиться со страхами, приведшими к этому сну. В результате этой работы Вы перестанете боятся потерять любимого, станете уверенней и жизнерадостнее.

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.