Здравствуйте, помогите понять два сна подряд. Первый: мы с моим любимым смотрели вместе из окна моей квартиры.. и лежим на подоконнике.. я как бы... - вопрос №1006683

ниже он выше… и мы смотрим во двор… я вижу как проходит мимо сосед… и я думаю вот сейчас нас увидят соседи… Второй: любимый в моем ноутбуке открыл свою страницу… показал пароли как заходить… чтобы я смогла его найти… и интересный пароль почему-то связано с машиной слово субару… и я смотрю как он показывает как мне его найти как заходить на его страницу… хотя я знаю у него нет страниц в интернете… и машины субару нет… потом он мне говорит что ему все надело… и вроде бы он собирался ехать куда-то но не уехал… я так и проснулась… помогите понять что может значить это?.. Ольга

Ответы

Здравствуйте, Оля! Первая часть сна, может говорить о том, что Вы стараетесь отношения со своим любимым лишний раз не афишировать, возможно, держите в тайне, что с кем — то встречаетесь. Второй сон — Ваш любимый внесет ясность в отношения, узнаете что — то новое.

@ SOFIA CHERNAYA