Прописка - вопрос №100678

может ли второй собственник прописать к себе в комнату отца (по временной регистрации) без письменного согласия второго собственника?

а

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не может! Нужно согласие второго собственника!

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.