Краснодарский край

Здравствуйте мне 22 года отслужил в армии.живу в краснодарском крае . Сейчас пришол в военкомат по месту жительства , хотел подписать контракт где... - вопрос №1006808

нибудь в крае по ближе к дому. Не успел дойти до кабинета по вопросам контрактной службы меня остановил начальник военкомата спросил меня -Что вы хотели?- я ответил для чего пришол, А он мне сразу говорит или чечня или домой иди. что делать????

Ответы

Здравствуйте!

Советую узнать требуются ли в близлежащих в/ч «контрактники» с вашей ВУС; взять «отношение» идти в военкомат.