Кого выбрать с кем быть??7 - вопрос №100687

не могу определить что хочу. люблю двоих ини меня тоже один женат другой с очень сложным характером. Сама маюсь нзнаю с кем быть с обоими хорошо. Порвала со всеми, потом женатому позвонила приехал, завертелось с начала, через 4 дня позвонила другому примчался говорит выбирай, а я не знаю что хочу состояние как во сне кого выбрать с женатым — однавечерами, с другим- ограничение свободы. Что делать помогите!!!!

Ответы

Доброе утро. На мой взгляд — вы никого не любите. Одна из черт любви — преданность. Вы это можете сказать о себе? Лидия.

здравствуйте. а зачем вы через 4 дня позвонили другому? потому что вас не устраивал первый? обоих все равно не заполучить. продолжая в том же духе вы можете только потерять их. но если вы пришли к тому что вам приходится выбирать из «двух зол», то не лучше ли отказаться от обоих? найдите третьего и он станет первым.

Согласна с коллегами-  Вы никого из них не любите.

Разберитесь в себе, чего Вы хотите, в первую очередь, от себя. А потом встретите того единственного, с которым вы будете готовы решать проблемы, а не бежать от них.

Девушка, не ломайте семью! На чужом несчастье, своего счастья не построишь. Может закончив отношения с замужним, вы приглядитесь ко второму. Возможно это и не любовь....

привет! делайте так как вам лучше и удобней, а на остальное не обращайте внимание так будет проще.