Переведите пожалуйста на английский - вопрос №100691

Уважаемые эксперты, переведите пожалуйста эту фразу на английский. «Сегодня ровно два года, как я стала женой самого замечательного мужчины на свете!» Заранее большое спасибо.

Ответы

— Today, exactly two years since I became a wife of the most wonderful man in the world! (translate.google.com)

— Two years have passed since I married the most wonderful man in the world!

It's two years since I became a wife of the best man in the world!