Новосибирская область

Возможно ли (по физ.лицу) получить сведения из ЕГРП об объектах недвижимости, расположенных на всей территории Российской Федерации, в управлении своего города? - вопрос №1006921

Знаю что у должника (физ.лица), имеется недвижимость в разных регионах. Возможно ли по запросу судебного пристава (или суда) получить сведения из ЕГРП об объектах недвижимости, расположенных на всей территории Российской Федерации, в управлении своего города? Возможно ли это технически? или придется слать запросы по регионам?

Ответы

Здравствуйте! Судебный пристав запросом установит всю недвижимость оформленную на должника которая только у него есть на всей территории РФ. ЕГРП — по всей России, единый.