Другое

Если нет денег,не хватает,как начать предпринимательство с нуля,интернет бизнес... - вопрос №1007020

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могу помочь бесплатно.

Начинать можно с нуля, главное определиться, чем именно заниматься. Пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

насчет интернет бизнеса — это вам в БМ или к Парабеллуму — есть вариант создания инфобизнеса. но вот в офлайне есть очень крутая тема, которой могу научить, то есть сам бизнес с нуля и без вложений, причем очень высокорентабельный — но само обучение на практике и пошаговое создание под моим руководством будет стоить 20 000 рублей. гарантия результата 100%, прописываем в договоре. срок 3 недели.  если вы видите в этом выгоду, добро пожаловать в чат

Это реально работает, сама начинала - http://shop.trafficandconversion1.ru/aff/free/6369/lina1988/

узнайте есть ли в вашем городе муниципальные программы — самозанятость, помощь малому предпринимательству. В нашем регионе в Центре занятости дают субсидию на реализацию бизнес-плана; в администрации дают субсидии для малого предпринимательства.

Нужно посмотреть вокруг посмотреть то, что работает. Пойти в эту компанию изучить ее, и сделать тоже самое. Если просто хотите начать бизнес сами, то начинайте с продаж.

Вы очень вовремя задали свой вопрос. Завтра стартует бесплатный курс Предпринимательство" http://universarium.org/courses/info/327# Для начала поучитесь, пройдите этот курс!

Здравствуйте. Чтобы начать с нуля. Нужно понять, что покупают люди. Сделать рекламу, пошли звонки-значит продаем.(это не обязательно товар, может быть и услуги и тд).Когда есть покупатели, то деньги найти только на несколько часов. Не нужно закупать товар много и не понятно какой.Следовательно вот вам беспроигрышный вариант. Сначала заработать на чем угодно, а потом уже заниматься тем чем нравится.Когда будут на это деньги.

Если задаёте такой вопрос, то сначала проверьте себя, ваше ли это — делать бизнес. Дело в том, что путь бизнеса не самый лёгкий.

Проверить себя вам поможет эта книга: royallib.ru/read/kaan_dgeyms/moy_perviy_biznes_kak_otsenit_ideyu_proekta_i_svoi_sili.html

А далее есть несколько вариантов:

  • Начать с нуля (самый предпочтительный).
  • Найти инвестора (маловероятно, но возможно).
  • Взять кредит в банке (много лучше не брать, ибо бизнес — риск).
  • Одолжить (аналогично).
  • Использовать краудфандинг (например, bootstarter.ru).
  • Найти партнёра с деньгами.

Если вас интересует начало бизнеса с нуля, то тут надо детально смотреть, что у вас за бизнес. В этом могу помочь — пишите в чат (первая консультация у меня бесплатная).