Как снятие негатива помогает? Как его действие проевляется? - вопрос №1007071

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей!

все зависит от того, насколько сильный негатив снят, сколько по времени он действовал и т.д.

В первую очередь снятый негатив позволяет проявиться новым возможностям в жизни.

Улучшения могут появиться сразу или, если негатив действовал долго и перешел на психологический или физический уровень, в виде болезней, после снятия негатива в жизни появятся люди которые помогут справиться с этими проблемами.

В каждом случае все очень индивидуально.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снятый правильно негатив позволяет человеку жить в рамках своей судьбы, без блокировок

Улучшается общее состояние человека и качество жизни. Появляются возможности, удачливость, повышается доход и шансы на успех во всех сферах.

снятый негатив перестает усугублять судьбу порченного, хорошо если параллельно с этим человек находит в себе силы избавиться и от дурных привычек к которым  этот негатив его приучил.

Открываются глаза, хочется жить, подъем энергетики, некоторые события сами собой разрешаются, но все это индивидуально так как у каждого свои блоки.