нужен совет - вопрос №100714

здраствуйте ув.эксперты ясновдящие я везде разрываюсь свекровь меня 6 лет ест когда мы уедем от нее?, дочка с  августа 2010г. заикается и все никак не пройдет и еще падает на ровном месте встает опять идет как ни в чем небывало. и у мужа проблемы курит и пьет и никак небросит.все надоело.помогите кто сможет

Лучший ответ по мнению автора

По всем признакам на вас сглаз. Обращайтесь в чат — проблемы решим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива не вижу. Есть просто проблемы которые стоит развести мудрыми руками. Удачи вам