что делать когда на тебя накатывается волна ярости и злости, а тогда когда ты хочешь остановится и успокоится у тебя встает перед глазами картинка,... - вопрос №1007169

как ты в подвешенном состоянии и около тебя стоит мама и плачет и в этот момент ты начинаешь плакать и не можешь остановиться и снова волна ярости возвращается и происходит тоже самое мне 15 лет

Ответы

Доброго вам дня, Настя!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!