Дети - вопрос №100717

Добрый день! Уважаемые эксперты скажите будут ли у меня дети, Ольга 21.04.1984

2 ответа

Здравствуйте, Ольга. Вы можете иметь детей, но нужна медицинская помощь.

Ольга пока не снимите с себя негатив, не сможете наладить личную жизнь и не сможете рожить ребенка. Тот мудчина что рядом с Вами  он с грузом обязательств и у него детки показаны

По мнению автора лучший ответ отсутствует.