Мне очень нравится мальчик иностранец из Германии но он мне почему то не отвечает (не хочет что ли) как понять то? Он очень красивый, умный вообщем понятно. Я пытаюсь с ним пообщаться, - вопрос №1007212

а он отключается. Что это  значит? Может я ему не нравлюсь? Я  интересуюсь иностранными языками. Как быть если мальчик  не хочет общаться?

Ответы

Добрый день! А сколько Вам лет?

Мария, попробуйте  мальчиков находить с одним или несколькими хобби, которые есть у вас, что очень поможет вам быстро и надолго найти общий язык при знакомстве. Общие увлечения сближают, у вас появится много друзей, большая компания по интересам и вы можете оказаться в центре этой кампании, возможно душой кампании и тогда не вы будете искать внимания, а у вас будут искать, будут стремиться быть вашим другом. удачи.

Дорогая, Мария здравствуйте. Знаете не нужно тратить время на тех кто вам не отвечает взаимностью. Вам надо научиться общаться с теми кому вы нужны и кто вам уделяет внимания, нужно стать интересным собеседником и найти общие темы на разговоры, чтобы вам было вместе увлекательно и интересно. Удачи.