здравствуйте! - вопрос №100727

здравствуйте! как ко мне относится Александр 14,10,1983? анастасия 28,03,1987 спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не ровные.  Вперемежку любовь и аппатия. И это все идет от Вас.Частично проблема заложена в Вашей дате рождения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к вам симпатия и физическое влечение..

Здравствуйте. Как к яркой женщине, с которой возможны легкие отношения. Либо, как вариант рассматривает возможность начать новый этап в ваших отношениях, если они уже имеются.