Вопрос по отношениям и порче - вопрос №1007352

Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Обращаюсь к Вам с очень важным для меня вопросом, хотя здесь таких наверное, очень много… Ехала недавно в поезде и попутчица, пожилая женщина сказала, что на мне порча – венец безбрачия. Я, конечно, посмеялась. Но уже потом подумала что она наверное права. Все мои отношения с мужчинами заканчивались – то тихо сходили на нет, то со скандалом разваливались чуть не накануне похода в ЗАГС. А мне уже 27… Вот и сейчас у меня с моим парнем отношения очень напряженные (( боюсь что все как всегда случится…

Поэтому и прошу Вас посмотреть правда ли это и как его убрать

Ответьте пожалуйста, только те, кто реально может помочь! Остальных прошу пройти мимо.

Нина, родилась 2.03.1987 в Ногинске

Дополнение автора от 01.04.14 03:26:48

Станислава, я свой вопрос не закрывала, как то это сделали за меня… Прошу извинить меня всех ответивших мне, но я только еще больше запуталась и не понимаю кому здесь теперь можно доверять. Поэтому наверно не смогу работать ни с кем. Извините

9 ответов

Ответы

Нина, у вас закрыт канал отношений и нужно менять программу.Каждый раз вы будете наступать на одни и те же грабли… как по замкнутому кругу.

Работает родовая программа, плюс нюансы характера, с которыми нужно работать.

Нина, для адекватного просмотра такие вещи следует диагностировать по фото. по симптомам описными вами вполне на это похоже. но цепляться именно за вердикт «венец безбрачия» не стоит, этим симптомам подходят и наследственные предрасположенности и даже свойства характера. безусловно всё корректируется при желании и возможностях.

Негатив на уровне головы, внизу порядок. По фото точнее будет.

Здравствуйте, Нина. Есть на Вас родовой негатив. Четыре поколения назад перекрывали отношения магическим путем женщине из Вашего рода по материнской линии. С каждым поколением негативная программа разрастается все больше и больше. Вот на Вас она и работает. Помимо нее есть сглазы и блоки. Все это можно убрать и тогда личная жизнь Ваша наладится.

Здравствуйте Нина.

У вас по судьбе так, с самого детства не стабильность и неудачи.Но вы уже на пути к переменам, правда этот путь достаточно долгий, начало его осенью этого года.Замуж выйдите в 32 года.Но это будет самое счастливое время в вашей жизни.А то что отношения заканчивались… вы прошли в свое время мимо своей судьбы.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Нина, для того, чтобы выявить есть ли порчи, и прочие магические негативные программы извне необходимо фото в любом случае. Пока что по дате рождения сделав расклад на таро я не вижу на вас подобного. А вот то. что у вас есть блокировки на чакре свадхисхана (энергетический центр, который отвечает за сексуальность, желания) карты показали. Это может выражаться в том. что вы себя не чувствуете в какой-то степени удовлетворенной в отношениях с мужчинами (во всех смыслах этого слова). Ощущение что вы есть постоянный внутренний страх, что что-то не получится. Плюс внутреннее видение мира оставляет желать лучшего- здесь вам выпала карта пажа мечей- недоверие. подозрение. Вы как будто все время ждете подвоха со стороны тех с кем общаетесь. На данный момент вы вообще больше озадачены материальной сферой жизни. Возможно решили бросить все силы в карьеру. В прошлом карты показывают женщину — она соперница вам была. Видимо один из мужчин, с которым вы встречались был не свободен. От нее мог идти негатив в вашу сторону, но это далеко не порча на венец безбрачия. У меня сложилось ощущение, что вы сами себя вините за какие-то ошибки прошлого… Здесь я вижу больше ваших собственных негативных программ, которыми вы блокируете свой путь.

Для справки: венец безбрачия весьма и весьма серьезная порча. Встречается она не так уж и часто и не каждый мастер возьмется за подобное и не каждому она будет по карману. Поэтому переживать по этому поводу я не вижу смысла. Думаю первопричина ваших неудач кроется в вас самой в первую очередь.

Здравствуйте.

Подобные вопросы, как правильно заметили эксперты смотрятся по фото.

По дате рождения видно что-то родовое, у вас как личная жизнь перекрыта. Но в любом случае без фото точно утверждать нет смысла. У вас возможно отработка по молодости идёт, но это не означает что у вас чуть позже не будет брака.

Нина вы закрыли свой вопрос о доверии… скажу так… меня многостаночность в магии тоже привела бы в сомнения… у этого эксперта очень много нареканий… со стороны экспертов… нет это не конкуренция… это простое недопонимание… почему за нарушения явные не блокируют второй раз ее профиль(ее уже блокировали за подлог)