Как найти работу если человек медлителен,некоммуникабелен,с отсутствием мотивации,без поддержки и хороших друзей.Этот человек обращался к психологу,... - вопрос №1007420

но это слишком дорого(от 700 р в час через каждую неделю.Есть желание но измениться но самостоятельно не получается. Желательно социально адоптирующая работа.

Ответы

есть много работ рассчитанных на выполнение одному, если он интроверт,

не требующих большой скорости выполнения

посмотрите сами что это может быть

архивариусы,

курьеры

диспетчер на телефоне

Доброго здоровья, Маша

Видимо обращавшийся, рассчитывал, что изменения в нем произойдут мгновенно и без каких-либо усилий с его стороны. Не увидя быстрого результата расстроился и опустил руки. Работу такую, конечно можно найти, но внутренний конфликт, оставшись нерешенным, «выест» изнутри и приведет к полной асоциальности. Самостоятельно с подобным затруднением справиться крайне тяжело, поскольку требуется воздействие на психику «из вне». Необходима психодиагностика, коррекция, возможно психотерапия. Это работа не быстрая, но если удастся найти «своего» психолога, результат будет превосходным!

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.

Здравствуйте, Маша!

Если проблема не решается методами психологии, и сам человек не в состоянии   сам работать над собой — а здесь видно, что проблема серьезная  - попробуйте обратиться к  целителям, эзотерикам-практикам.

Иногда это может быть следствием какого-то негативного воздействия.

Сергей прав, работу найти можно, но проблему в любом случае надо решать!