Владимирская область

Хочу купить дом под Севастополем созвонилась с продавцом, но документы на недвижимость ещё Украинские переделать их будет возможность только к середине лета. Можно ли сделать договор и оплатить заране - вопрос №1007424

Ответы

Вы можете заключить предварительный договор купли-продажи уже на условиях Российского законодательства. Условием покупки сделайте предварительную оплату. Деньги передайте по расписке.