Здравствуйте. Расстались с девушкой год назад. И я недавно через нашего общего знакомого передал ей письмо, в котором просто благодарил её за всё и...отпустил.И тут вдруг она пишет мне письмо-ответ и - вопрос №1007524

отпустил. И тут вдруг она пишет мне письмо-ответ и приходит лично, чтобы передать мне его в руки. Я отказываюсь принять: говорю, что мне ответ не нужен, что прекрасно знаю, что твм опять будет написано, что нам не быть вместе и т.д. Вот зачем она приходила? Мне больно после её прихода… Как убрать эту боль??

Дополнение автора от 30.03.14 05:49:20

Уважаемый, эксперт Галина, дело в том, что я предлагал ей зайти и просто поговорить, она отказалась. А в её письме было всё, что я и предполагал:«Тебе тоже за всё спасибо», «не пиши мне больше, не ищи связи со мной», «на этом наши пути расходятся». (как будто наши пути не разошлись давно!)
 Я написал ей в ВК, что хочу встретиться и поговорить с ней, а она ответила, что ей больше нечего мне сказать и заигнорила меня....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Женя.

Есть чувства у девушки и вам нужно не просто переписка, а поговорить.Поговорить о том, что чувства ваши не прошли и вы хотите её вернуть.Вам плохо без неё.Если бы для неё не было важно ваше мнение и ваши чувства, она бы не пришла.Девушка надеялась на откровенный разговор и примирение.

Мудрости вам. С уважением, Галина.