Как восстановиться после снятой давней порчи? - вопрос №1007559

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Наталья. Нет проблем. Необходимо проверить правильность снятия и если что осталось то нейтрализовать и добавить Вам энергетики. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мыслить только о добрых делах

Наталья, правильно этот вопрос задать специалисту, который снимал.

вот — чуть по другому, что такое порча вашими словами?
возьмем для примера какой либо предмет
= порчу сняли, а испорченным предмет остался.
= вопрос = если предмет все же испорчен = то как сняли порчу ???

Отсюда краткий ответ, чтобы полностью исцелиться нужно ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ и ВАША ГОТОВНОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!
Для этого надо менять привычки, систему ценностей, надо существенно меняться.

Это продолжительная работа, и обычно, те кто снимает порчу, дают домашнее задание. И активно работать надо самое малое 3 месяца. Менее активно год.

Энергетические упражнения делать.

энергетикой утреннего солнца восходящего..

дам действующие советы за плату по-договрорённости.научу как как снимать порчу самостоятельно!

@ SOFIA CHERNAYA