Заболел близкий человек... Чем можно помочь? - вопрос №100756

Все произошло так внезапно. Чем можно помочь? Или где искать помощь?

Зовут Людмила, родилась 5 августа 1951 года 05.08.1951  Беларусь Минская область Клецкий р-н.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нужно заказать в церкви Сорокауст за здравие этого человека.

Попробуйте до конца месяца почитать заговор:

Наговорите заговор на воду.

Умывают больного заговоренной водой три вечера подряд.

Заговор такой:

В третий день Пасхи шла святая Марина,

С ней шла святая Катерина.

Несли они Святые Дары.

Кто два этих имени три вечера помянет,

Тот от Святых Даров здоровье вернет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Удачи и здоровья !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Нужно провести полную диагностику

Затем найти за минимальный срок максимальный эффект

Приходите ко мне постараюсь помочь

Джуна

Не отчаивайтесь. Нужно испробовать все способы: медицинский, психологический, целительский.

Здравствуйте. Способов помощи может быть много — от традиционной медицины до целительских практик, траволечения, гомеопатии, молитв, откупных ритуалов и т.д. Выбирайте то, что вам ближе, действуйте комплексно, и не отчаивайтесь.

Вам помогут депутат и журналист.

Людмилп что бы как то просмотреть и помочь нужно больше информации. Нужна диагностика. Пишите в чат

@ SOFIA CHERNAYA