Любовь - вопрос №100769

Здравствуйте. Схожу с ума. Люблю. Я Регина (30.09.1978, Уфа) — он Владислав (20.07.1979, Грозный). Что делать? Не знаю как дальше жить. Тупик какой то. Еду в Анапу в августе. Сможем ли там с ним встретиться? Любит ли вообще?

Ответы

Вы с ним оба мучаетесь сомнениями:)… Он так же, как и вы, думает, любите ли вы его… Но я не вижу скорой вашей встречи… У него есть какие-то проблемы..

Регина Вы с ним встретитесь и не раз. Но это принесет Вам еще больше душевных мук

Вопрос, конечно интерееесный. Решил я на него ответить с помощью монетки -решка -встретитесь, орел не встретитесь -бросил -на ребро встала. ну думаю сейчс уж любит не любит отвечу махом, поехал на дачу сорвал ромашку и давай гадать любит не любит -столько листков, что до сих пор рву рву… Так что ждите ответа .....

Регина, попробуйте спросить у него. Это вернее способ, чем спрашивать у нас.