Добрый день я хотел бы узнать стоит ли мне ити работать в море или я найду чтото у себя в городе??Александр 23 года 27.03.1991 украина херсон зарание спасибо - вопрос №1007754

Мне говорят ити работать в море стоит ли мне ити в море или нет?

Ответы

У вас должно быть своё мнение, но море тоже неплохо воспитывает и материально вы выиграете.

Заславская Елена