Здравствуйте!Меня зовут Елена я родилась 11апреля 1974г в г Донском Тульской обл. Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшие полгода в плане личных отношений? Будут ли важные знакомства, и когда? - вопрос №1007801

300 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!!! Впереди вас ждет время страстных увлечений, вас ждет новая любовь, нежные отношения, которым вы посвятите себя целиком. Знакомство вас ждет в середине лета.

Удачи Вам!!!

В ближайшие полгода, ничего важного.В личном никаких перемен.

Какая-то духовная связь будет, будете общаться на духовном уровне, с целью создать связь или брак, но перемены не такие быстрые, всё постепенно и размеренно.

здравствуйте ближе к зиме ожидает знакомство и длительные отношения, всего вам доброго.

Доброго времени суток.

Знакомство будет у Вас в конце года в дороге со светловолосым мужчиной. До этого тишина.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

вас держат старые связи но и новые чувства будут во второй половине года

Здравствуйте Лена! В начале августа вас ждет любовь с молодым человеком — знакомство на празднике, с перспективой на гражданские отношения. Вам идет предупреждение по физическому здоровью — возможно хирургическое вмешательство и травмоопасные ситуации в середине июня — будьте очень осторожны!!! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Добрый вечер, Елена. До осени особых изменений не происходит, ваши текущие отношения продолжатся, а вот осенью, вас ожидает знакомство, которое серьезно изменит вашу жизнь в будущем. Начало этих серьезных изменений идет на начало 2015 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Сейчас личный вопрос вас не совсем удовлетворяет, а так же не редко на первый план выходят вопросы профессионального плана, чем личного. У вас даже есть от личной ситуации некоторая усталость, подавленность. В течении указанного вами времени в вашем окружении появится мужчина зрелых лет, а так же человек несколько моложе вас по возрасту. В плане серьезных перемен, то они вас ожидают в течнии 2 лет и будут связаны с новым человеком в вашей жизни.

В этом году есть вероятность поменять ситуацию в личном. Есть шансы встретить мужчину с серьезными намерениями, вплоть до желания строить с вами совместную жизнь. В июне, июле будьте открыты для встречи и знакомства, не упустите шанс.

В указанные сроки важных знакомств не предвидится. Появится человек один, благодаря которому вы ощутите, что можете стать счастливой, но ожидания ваши в итоге не оправдаются.

Вы устали от проблем с одиночеством. Гоните нерадостные мысли и настройтесь на позитив… Вас познакомят. с Человеком который всколыхнёт Ваше сердце

Здравствуйте Елена! Знакомство может быть очень неожиданное в общественном месте с мужчиной старше ва на 8-9 лет. Видится летний период. На первом этапе очень яркие и эмоциональные отношения.

Удачи Вам!

Знакомство будет, ближе к сентябрь октябрь месяцам, которые приведут к серьёзным отношениям

Доброго Вам дня!

К лету будет важное знакомство, которое в дальнейшем может закончится  браком. В первой половине-середине 2015 года

В июле-августе знакомства и к концу осени знакомства, одно из них судьбоносное.

На вопрос когда:
ответ — когда вы осознаете, что вам нужна мощная работа по причинам которые вам мешают встретить свою половинку, дабы жить вместе долго и счастливо. И, естественно выполните эту работу и изменитесь, и тем самым создадите у себя нужные условия !!!

Иначе, когдакать можно еще столько же лет, встречаться с чужими, разочаровываться и т.п. ...

При старательной работе этот вопрос можно решить за три месяца. При удаче и раньше.
При умеренной работе вопрос решается за год.

Но ваше внутреннее изменение, гармонизация, исцеление = это обязательные условия.

Елена, важное и интересное знакомство с мужчиной вас ждет в сентябре.

Здравствуйте, Елена! Соглашусь с коллегами, что перемен не предвидится. Тем более, что вы уже состоите в отношениях и в принципе, как я понимаю, не обделены вниманием мужчин. Новым знакомствам пока не откуда появиться. Возможно оно случится в связи со сменой места работы.

Здравствуйте, Елена! Вы встретите мужчину только в конце этого года, скорее всего зимой в дороге, либо в транспорте.У вас будет мужчина старше вас на 2-3 года, он будет вас любить и ценить.Он светловолосый, светлые глаза. У вашего мужчины будет свое дело, он разведен, детей у него не видно.Вижу совместное проживание у вас с ним. В семье у вас будет гармония и понимание. С этим мужчиной вы будете как за каменной стеной, он будет вам во всем опорой и надеждой, будете счастливы с ним. Удачи вам!

Здравствуйте, Елена. Следующие полгода будут для вас важным периодом в жизни, но знакомств именно за этот промежуток не предвидится.

@ SOFIA CHERNAYA