Директор достала - вопрос №100781

Здравствуйте, меня каждый день достаёт мой директор. Придирается к каждой мелочи… я всё это терплю уже целый год… у меня все замечательно получается, и была очень высокая зарплата… в последнее время директор выписывает мне штрафы, находит недочёты.Раньше я часто ревела находясь в её кабинете, один раз я невыдержала и начала с ней спорить, она чуть не уволила меня. У меняочень престижная работа, но довольно часто я задумываюсь о поиске работы. Остаться ли мне в своей компании или попытаться что то изменить? Я ОКсана 04.10.1990

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана помочь Вашей беде можно. И этим пользуются многие. Никакого негатива не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всем признакам — у вас негатив. Вам надо произвести диагностику по фото. Обращайтесь.

Ксения, здравствуйте. Чтобы противостать патологическим проявлениям вашего директора, нужна внутренняя сила. А она появится, когда вы разберетесь со своими страхами — навязанного вам чувства вины. Уйдут страхи, появится внутренняя свобода, которая перекроет возможность директору самоутверждаться на вас. Нужна будет помощь — выходите на связь. Удачи.

Здравствуйте Оксана.

Вот смотрите все таки директор находит недочеты у вас, видите есть значит за что придраться. И вы это подтверждаете что она находит недочеты. С молодыми всегда так бывает это просто идет, продолжается  процесс обучения, но уже на практике, всем так доставалось в начале пути,  не вам одной, и так бывает всегда, когда время проходит, всегда вспоминаешь и хвалишь такого руководителя наставника, который больше всех спрашивал придирался и от которого много доставалось. Но вам надо посмотреть уже другу сторону и это больше не работы касается, а это больше касается ваши отношения с ближними.  Вот  смотрите,  что у вас в сердце твориться. Ведь обижаетесь на своего директора, и видно что обиды они растут. Потому видите вы что пишите === один раз я не выдержала и начала с ней спорить, она чуть не уволила меня.=== а что значит спорить а это значит даете сдачи,  видите раз начали спорить значит нечто подкопилось против директора. А подкопиться могут обиды, а обиды могут подкопиться если вы не прощаете своему директору, видите даже за то, что она наезжает на вас справедливо. Как бы вот смотрите то что вы не выдержали, это говорит что как бы вот оно ваше поведение, вы как бы разговариваете с директором, да вы терпите уже целый год, но видите это вы терпите как бы вслух не говорите, но видите в сердце то вашем кипит, как бы вы стоите перед директором улыбаетесь,  когда терпите, а за пазухой то недовольство. Потому тот прорыв когда вы не выдержали,  он говорит об этом, что обиды они копятся в вашем сердце, а потом обидам надо вылиться на обидчика. Видите да она наезжает на вас и старается вас вывести из себя, вы так думаете. А вы то что делаете вы берете и обижаетесь и если  видимо стерпели, но не видимо то даете сдачи, а бывает один раз что и видимо сдали сдачи. Видите общее состояние сердца это есть непорядок есть обиды, видны они видимо или не видимо но видите обиды скапливаются.  Вот как бы сегодняшнее ваше письмо вы ведь говорите то что у вас скопилось на сердце  на директора, это ваши обиды, а в обидах враг находиться в обиде ЛЮБВИ нет.  Вы как бы говорите и сами доказываете что все таки она на вас наезжает правильно  и доказываете сами это,   потому что она находит недочеты у вас. Видите получается что она справедливо на вас наезжает. Это всегда так бывает молодым и не опытным много достается, потому еще надо многому научиться. Вы похоже что подумали что вы все знаете и все  можете но видите ваш директор она доказывает вам что вы еще не все можете и находит ваши недочеты, видите все  как в институте как у преподавателей, но вот так и на практике учеба продолжается. Видите это вас так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ смиряет и учит терпению, а еще надо учиться до конца прощать ближнего. Главная заповедь у христиан из десяти это ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ СВЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ А БЛИЖНЕГО СВОЕГО  КАК САМОГО СЕБЯ. Видите на поверку у вас не получается ЛЮБИТЬ своего директора, а она ведь и есть ближняя, видите не получается у вас устоять в заповеди.  Христианам так часто достается и во всяком возрасте, как о себе воздумаешь что уже все можешь, и ЛЮБИТЬ и терпеть и смиряться и прощать и другая добродетель,  и все сразу летит испытание, а на поверку получается что ни чего не можешь, совсем немощный. Видите так и у  вас, если вы не можете простить до конца, значит обидам даете в своем сердце быть, а в обиде враг, он вас и мучает и покоя не дает. А если бы вот так вас обидели а вы бы простили и подумали что заслужила это, да еще бы возрадовались, что вот обижание вашего директора нашли в вашем сердце место больное, вы есть обидчивая и не можете прощать до конца, и не можете терпеть, и не получается у вас подставлять вторую щеку. Видите уже радоваться надо вам, ведь вам  показали ваше больное место, уже ваш директор как врач, при ее обиде выявилась духовная болезнь. Потому обида это ни директор, обида  она может вас обкрадывать. Как только обида заработала в вас, видите это обиды вас заставили не стерпеть и сдать сдачи, вот один раз у вас так и получилось,  то видите вот она ваша престижная работа и вы ее могли бы потерять. И все это обиды бы вас лишили работы,  а в обидах враг. А надо проявить ЛЮБОВЬ что бы выполнить заповедь, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в обиде враг находиться тот кто вас может обкрадывать, а в ЛЮБВИ находиться БОГ тот кто все дает. Потому и надо что бы всегда на каждый день что бы сопровождал БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, но видите надо выполнять заповедь БОЖИЮ, что бы БОГ ЛЮБОВЬ был рядом, видите а у вас не получается проявить ЛЮБОВЬ.   Видите оно еще как может быть, если вы и дальше будете обидам давать место в сердце своем,  допустим вы берете и уходите на другую работу, да этой работы не будет уже у вас, и  этого вредного директора рядом уже не будет,  а вот она ваша болезнь вы обижаетесь на начальство, не можете прощать до конца,  да еще даете сдачи и сдачи даете как видимо так и не видимо. Видите работа меняется, а тот кто вас лишил работы, это  враг в обидах, он с вами идет и дальше по жизни, а враг он такой он себя без работы не оставит, и уже другие начальники они тоже вас будут обижать,  и уже враг опять через обиды  будет вас лишать и другой работы. Раз у вас не получается прощать вы имеете обиды потому видите вас начинают лишать оплаты труда, видите это все для того что бы обиды в вашем сердце добавились.  Видите вот он непорядок в сердце выявился, то уже надо вам полечиться, надо свое сердце очищать от врага который засел в обидах и начал вас лишать и оплаты да еще вознамерился вас лишить и такой престижной работы… Как бы засучайте рукава и начинайте исправлять свой характер. Учитесь прощать не обижаться подставлять вторую щеку, учитесь стерпеть, смириться не дать сдачи как видимо так и не видимо, надо и свои ошибки тоже признавать, если заработали лишения премии, то уже надо исправляться, как то не обижаясь на начальство, а надо удвоить свои труды для исправления… Видите тот кто вас может лишать работу, а это обиды и  они внутри вас, и не  в директоре, с ними и надо поработать, надо что бы в сердце  обид не было. Потому БОГ ЛЮБОВЬ он вас пожалел и положил вашему директору вас не увольнять, значит ваш потенциал как специалиста очень  высок. Видите вам дан шанс начать работать с собой, потому вы сейчас и разбираете полет, что да почему, вам и совет таков направьте все усилия исправить себя. А ваша директор хорошо бы она и дальше бы вас обижала, потому, как вы начнете работать с собой, то надо вам же понять, вы вылечились или нет. Если допустим она вас обижает, а вы уже с радостью принимаете ее обижания, ее наставления вам, все терпите, смиряетесь,   не расстраиваетесь, исправляетесь,  да еще спасибо говорите, за то что у вас нашли недочеты, видите результат таких трудов другой,  с начальством мир, а значит и  в сердце мир радость на каждый день и хорошее настроение, видите как только начнете проявлять ЛЮБОВЬ то БОГ он уже будет рядом с вами и даст вам хорошее настроение… Видите уже можно сказать что вы выздоравливаете. А сейчас пока что видите у вас нашли недочет, и вот оно ваше недовольство начальством. И если не полечите свое сердце,  а пойдете  поразбираться с начальством то видите тот кто в вашем сердце он вас и работы такой хорошей престижной  может лишить, и оплаты такой высокой может лишить,  и начальство оно тут будет ни при чем.  Потому видите надо вам поработать с собой со своим характером, как специалиста вас ценят, но видите и вы тоже учитесь ЛЮБИТЬ ближнего, ведь непорядок то больше в том что у вас не получается проявить ЛЮБОВЬ к ближнему, этому надо и учиться. Что бы вас всегда сопровождал БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Ведь БОГ он в ЛЮБВИ находиться потому и надо проявлять ЛЮБОВЬ, тогда уже и работа будет вам давать хорошее настроение,  и счастье в личной жизни они вас будут сопровождать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. .