короче вот проснусь я утром красивая вся такая, а на второй день или даже через 2-3 часа становлюсь совсем другим человеком, ужасно страшной. . не... - вопрос №1007826

знаю от чего это… мне очень плохо уже 2 недели депрессия по этому поводу, так не честно. если бы я всегда была страшилой я бы не переживала, а тут такое, постоянно попадаю в неловкие ситуации я становлюсь совсем другой, когда я красивая я бываю одной из самых красивых, а когда превращаюсь в это го монстра становлюсь страшнее самых страшных… что делать? с чем это связанно? когда я становлюсь страшной-у меня один глаз становится меньше другого, нос набухает и лицо опухшее… п. с. я не выдумываю это правда, фото не могу предоставить так как очень стыдно, напишите с чем это может быть связанно… хоть что-нибудь ( может порча? так как очень многие завидуют моей красоте)

Ответы

Дево в ваших внутренних чувствах, когда у девушки глаз родит и на душе она красива, а когда много злости страшна, перестаньте длиться, старайтесь быть более доброй и открытой есть очень много способов помогающих справиться с эмоциями, пишите, расскажу более подробно, удачи вам