Какой мне быть? - вопрос №100786

Здравствуйте, 12 дней назад рассталась со своим парнем… Он постоянно меня обижал, я прощала ему все его оскорбления, мне даже казалось что он ко мне безразличен, он мог неприходить ко мне в гости дня 4-5, а патом он бросил меня, через неделю пришёл ко мне а я сказала что он больше мне не нужен… прошло 3 дня я написала емусмс и он мне перезвонил… я чувствовала как он был счастлив… на следующий день он пришёл ко мне… все было просто замечательно, он никогда небыл таким, всю ночь целовал меня в шею и даже не спал, теперь он говорит мне что любит меня, А я пытаюсь с ним вести себя более жёстко, мне кажется что если я снова стану такой как я была, то снова могу его потерять… Как мне вести себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Ксения.

        В жизни часто бывает, что люди обижают тех кого любят. Ваш парень наверно не осознавая обижал Вас. Возможно за эти дни он понял, что вы, для него, небезразличны.

       Вы задали вопрос. Как мне вести себя? Вы же не можете вести себя все время жёстко с ним. Боясь потерять его. Это никчему не приведет. Вы всегда будете напрежены в отношениях с ним. В дальнейшем, это может перерасти лишь в  депрессию.  Будьте самим собой. Уважайте себя. Любите себя. Оставайтесь естественной. Независимой от него. Если мужчина любит Вас, он всегда будет рядом с вами, независимо, от того, как вы будете вести себя.

Пишите. Рассмотрим вашу ситуацию более подробно.

                                                                    С уважением Сафина Гузель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

вести себя с достоинством и не позволять себя обижать и унижать кем бы то ни было — мой единственный совет.

А Вы-то счастлива с ним? Не чувствуется этого...

Перестаньте спрашивать у других,  как себя вести.  Ведите себя так,  как Вам комфортно и удобно прежде всего. Пока что Вы себя травмируете,  как и до «разрыва»  отношений. На самом деле,  Вы с ним отношения не разорвали. Разрыв отношений включает полный разрыв контакта с партнером — не видеться,  не общаться,  не переписываться,  не перезваниваться +  внутренний разрыв — не думать о нем,  не ждать его оценок и т.д. 2-я часть наступает не сразу.

Вам нужно понять\выяснить\осознать — зачем Вам такие отношения,  в чем их ценность для Вас прежде всего. Обязательно расспросите партнера, в  чем для него ценность таких отношений.

Пока что Вы играете в игры друг с другом.