Купил Need for Speed Rivals, загрузил, установил, нажимаю на ярлык и ничего непроисходит, тоже самое делаю через ориджин, он синхронезирует и всё, игра незапускается, что делать? - вопрос №1007908

 (Новый нотбук, куплен в январе этого года, Intel core i7, Nvida Geforce 740m)

Лучший ответ по мнению автора

Очень часто игра не запускается по причине слабой(неподходящей) видеокарты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат, помогу

Глеб Черняк