Я родилась 20 марта 1968 г. в селе Кировском Алейского района Алтайского края. Может быть, в моей натальной карте видно, когда закончатся сложности с продлением контракта и наступит светлая полоса? - вопрос №1007923

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, укажите, пожалуйста, время Вашего рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, придется вам немного помучаться, через полгода вижу у вас просветление

у вас времена не лучшие позади… перемены вас ждут в лучшую сторону… на старом месте решаться бумажные дела...

Здравствуйте. У Вас ближе к зиме всё кардинально поменяется. Большие перемены в жизни будут в лучшую сторону. С контрактом всё решится благополучно

Удачи Вам!

в течении двух недель у вас произойдут изменения!