Вопрос по поводу снов снова... 1. Я знаю, что я кого-то убила и даже инфо об этом поместила в интернет, смотрю, что эту страницу просматривает все... - вопрос №1007928

больше и больше людей, и тяжесть на душе, думаю, все, в тюрьму посадят, жизнь закончена, ничего не исправить, жизнь на смарку, конец. И думаю, как я вообще могла кого-то убить? Я даже ударить никого больно не могу, паучков, божих коробок, чтоб не убивать, из дома выношу… Потом муж звонит и плачет, взволнованный, он уже как-то все узнал и хочет помочь… Но в беспомощности плачет. Что это за сон такой? 2. И еще такой, снится мне, что меня приняли во двор королевы Елизаветы II анлийской, хорошо меня там приняли, сама Елизавета ко мне хорошо относится. Вижу Кейт Мидлтон с ребенком все сюсюкается, одна она ко мне не очень, ревнует почему-то… Пошли на матч какой-то вроде, там специальный отсек для королевской семьи, всем сообщили что королевская семья там, и я с ними. Потом пошли с Елизаветой и другими какую-то то ли стройку посещать, то ли какие-то дома многоэтажные, и тут мама моя появилась и говорит: Ты иди за Елизаветой, не отходи она там. А сама королева бодренькая, как всегда, активная, в сером платье таком. Вот все, что помню.Вообще в реальной жизни особого интереса к королевской семье не проявляю… Заранее очень благодарю за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. первая часть сна указывает на то, что вы избавитесь от какой-то старой и беспокоящей вас проблемы, которая связана со взаимоотношениями с людьми, речь идет о расставании с теми, кто давно тормозит ваше развитие, так что это приведет вас к новому этапу в жизни, но будет несколько болезненным, например вызывать чувство вины. Второй сон указывает на покупку дома, жилья или какой-то недвижимости, хороший сон, говорит о защите и покровительстве.
30.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон предрекает вам конфликт, который вы воспримите очень близко к сердцу — идут ваши переживания — но все разрешиться благополучно для вас. второй сон говорит —  к переменам, к дороге — возможно либо путешествие либо переезд.

30.03.14

Все это воплошенная душа это не вы

30.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store