Здравствуйте)Познакомился с девушкой,пишу смс ей звоню каждый день,частенько видимся,отдыхаем,с работы ее забираю,Недели две знакомы,она как-то. холодно ко мне относится,даже за руку не дает подержать - вопрос №1008059

холодно ко мне относится, даже за руку не дает подержать.Как быть в этой ситуайи.

Ответы

Здравствуйте! В данном случае нет необходимости сдавать нормы ГТО по завоеванию ее благосклонности. Девушка по характеру общения с мужчинами закрыта. У нее есть свои на то причины. Я не имею права советовать вам ее оставить в покое, но присмотритесь и подумайте, может дальше дружбы у нее нет желаний в ваш адрес? Может вы просто ей удобны или приятны как друг?

Знаете у каждого свои понимания, когда пора за руку держаться, а когда еще рано. Ну и к тому же она может быть вообще по темпераменту такова, что прикосновения для нее очень важны и ей нужно сначала почувствовать доверие к вам. Так что продолжайте ухаживания, будьте последовательны, но не давите и вы дальше все почувствуете сами.