Республика Башкортостан

Здравствуйте! брата осудили в 2012 году в октябре на 7 лет лишения свободы в строгом режиме, а так же моральный ущерб 1 500 000 руб. Он заступился за... - вопрос №1008312

двух девушек они проходили свидетелями, заступившись он убил одного человека.А 1 500 000 он выплачивать должен один. Можно ли как то добиться того что бы эти 1 500 000 разделить на этих девушек тоже ведь они тоже были участниками этого дела

Ответы

Здравствуйте. Нет, такое невозможно в принципе, ущерб возмещает виновное лицо, но никак не свидетели.

Нет