Елена Орехова 28.03.1980 год рожденья. Мне предлагают другую работу, стоит ли мне сейчас менять место работы? - вопрос №1008334

изображение из вопросаСтоит ли мне менять работу сейчас?

Ответы

Добрый вечер! Да, вам стоит сейчас воспользоваться этим предложением.

нет… не стоит… на той работе будет враг

Не нужно сейчас менять работу, карты показывают неприятности!

Здравствуйте, рано или поздно смена работы хоть как -просматривается, не упустите сейчас такую возможность, не отказывайтесь от предложения, вы натура-сильная, упрямая, помех не вижу на вашем пути!