сон - вопрос №100854

Здравствуйте! скажите приснился такой сон, я встречаюсь с женатым человеком, он мне приснился, как будто мы с ним сели в автобус.но он со мной не сел, я села впереди, а он взади один, и ещё автобус чуть в овраг не съехал, но успел развернутся, к чему это снится?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваш сон отражает неудовлетворенность существующими взаимоотношениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут трудности в отношениях… возможна даже размолвка...

Здравствуйте! Не совсем понятно — Вы встречаетесь с этим человеком или Вам это только приснилось? Если Вы в действительности с ним встречаетесь и Вам приснился подобный сон, это значит, что Вы ждете, хотите от ваших отношений нечто большее, чем есть сейчас, однако Ваш партнер предпочитает не торопить события и, что говорится, «не светится» с Вами перед другими людьми, он осторожничает. В связи с этим у вас бывают или будут размолвки, но потом все остается, как было.

@ SOFIA CHERNAYA