Как выйти из этого состояния? - вопрос №1008557

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, мне в моей ситуации. 5 месяцев назад меня с ребенком выгнал гражданский муж. Он встретил другую женщину, и предал нас. Его не интересовала не только я, это понятно, но и ребенок. Все что я говорила, что нужно сделать для сына, было одно игнорирование. Приведу пример, сын заболел, это было воскресенье, я попросила отвезти его в больницу, получила ответ, что есть 103, и такого много-много было… После того как выгнал нас, стал звонить, по типу интересоваться сыном, следит за мной в социальных сетях, спрашивает как я, то напоминает, что надо было сделать… Я сегодня узнала, что он любит ту женщину, а у меня этими звонками была надежда… Я уже давно не беру трубку сотового телефона, в последнее время он звонит на городской, я говорила ему, что не хочу общаться с ним, хочу чтобы он отказался от сына. Материально он не помогает, а я еще в декретном отпуске. За мои деньги сделан ремонт в его квартире, деньги моего сына (мои декреьные, и послеродовые выплаты) он нам не отдал. Ребенку ничего вообще не покупал. Сегодня у меня опять такое состояние, как тогда когда нас выгнал на улицу… Я тогда готова была покончить жизнь самоубийством. Обращалась к психотерапевту… Помогите, пожалуйста, выйти из этого состояния.Я не могу простить предательство, хотя понимаю, что это обида и ненависть самые плохие качества… Как мне прийти в себя, помогите пожалуйста мне!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

вы не уточнили, при каких обстоятельствах Ваш муж выгнал  ВАс из дому.  Видно, что Вы очень сильно на него обижены, но была какая-то причина, просто так ничего не происходит!

Если он такой монстр, как Вы его представляетте, то как Вы решились связать жизнь с таким человеком?

А может, какое-то ваше поведение спровоцировало этот поступок?

Если Вам не помог психотерапевт,  поищите другого специалиста! Думаю, что вам было бы полезно также

обратиться в церковь, сходить на исповедь.

В любом случае,  начинать нужно с себя!    Вам необходимо очень много работать над собой!

Если Вы к этому готовы, тогда эксперты смогут Вам помочь!

Света Вам и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей