Очень нужна помощь!!!!!!!! - вопрос №100860

ПОМОГИТЕ!!! Нечаянно удалила папку документы… в корзине их нет… что делать КАК ВОССТАНОВИТЬ ПОДСКАЖИТЕ?????? У меня виста!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Есть программы File Recovery, BackLife и другие, они 100% помогут, но Вам пока нельзя работать на компьютере пока не восстановили, иначе новая информация заполнит стертую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поищите в интернете специальные программы, введя в поиск «Восстановление файлов после удаления». Выбирайте на здоровье.

Попробуйте найти програму undelete, EseyRecovery она поможет вам помочь востоновить удаленые, форматированые и пропавшие файлы

handy recovery

вот здесь можно ее скачать

русская+английская+с таблеткой

самая лучшая, на мой взгляд, программа...

Скачайте ее с торрент треккера и обязательно с кряком (безкряка не восстанавливает).