Помогите с рунным ставом! - вопрос №1009085

Нужен рунный став для новых идей в творческом проекте! Никак не удается придумать что-то подходящее. Посоветуйте что-нибудь, а то сроки поджимают :(

Лучший ответ по мнению автора

Став предназначен для того, чтобы пришло озарение. Вы пишите книгу или статью, придумываете изображение из вопросаразворачивание проекта или просто решаете проблему. Выхода не видно, проблема не решается, ответ где то на поверхности, но в голову не лезут нужные мысли и идеи. Тогда стоит применить этот став.
— ансуз — нужные мысли, полет мыслей в нужно направлении
  — феху  - 2 шт — получение чего то материального в результате нужных мыслей (т.е. яблочка в руке) — совило — 2 шт — выспышка идеи, озарение. — ингуз — переход ситуации в качественно новое русло.

Лучший ответ по мнению автора

Натали