Добровольное общество пчеловод - вопрос №100920

Мне надо для суда получить справку о том кто и с какого периода являлся председателем добровольного общества «Пчеловод» в городе… Однако проблема в том, что данное общество уже не существет. Как и у кого можно получить данную справку? Спасибо!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Обратитесь в Единый государственный реестр юридических лиц с вопросом, могут ли они дать Вам такие данные. Они должны этим заниматься.

Удачи!