Голос в голове, который материться. Помогите пожалуйста... - вопрос №1009278

Здравствуйте, у меня серьезная проблема. Всем людям свойственно размышлять. И при таких размышлениях как правило, слышен внутренний голос, то есть Ваш собственный. Вчера вечером, я думала о чем-то, уже не помню о чем, и в последствии за какой-то мыслью сказала, Господи… На что услышала поток брани. В голове. И через секунду это повторилось. Потом еще. И каждый раз когда я думала О Боге, раздавались маты, которые были обращены ко всем небесным силам. Потом эти маты посвящались и мне. Я долго не могла уснуть, лежала с открытыми глазами. Потом помолилась про себя, перекрестилась, и уснула. Утром все повторилось, и так на протяжении всего дня. Помогите пожалуйста советом, я правда не знаю что делать, я не хочу думать так, но я не могу это контролировать. Это впервые, и никогда до этого ничего подобного не случалось.

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте обряд очищения… Читайте молитву Верую.Псалом 90 и 26

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать диагностику по фото и дате рождения.Каждый человек рождается со Световой сущностью — это Ангел-Хранитель.Если в течении жизни человек неправильно живёт — бывает он его покидает и тогда приходят сущности другого порядка.Тут работа для экзорциста, но зачастую человека отправляют в психушку.