ооо - вопрос №100929

добрый вечер! вопрос следующего рода: юр лицо, ООО, у них в собственности недвижимость с зем.участком, учередителей 5 человек, у четверых 68%, а у одного 32%.четверо, у кого 68% согласны продать недвижимость, а одинь, у кого 32% нет.как я могу поступить, если очень хочеться прикупить данная недвижимость? СПАСИБО!

Ответы

Георгий!

Вначале купите то, что продают четверо, а затем найдете способ как прикупить остальное. А если серъезно, надо знать, что написано в уставе по поводу приобретения основных фондов юрлица третьими лицами и вхождении в число участников общества новых лиц.