Сны о фекалиях и духах - вопрос №1009387

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Помогите растолковать два сна, пожалуйста. Приснились они за две ночи подряд. Первый сон: приснилось, что я лопатой в ведро собираю человеческие испражнения (фекалии), их очень много, я собираю их в ведро и вываливаю за ограждение почему то у своего дома… фекалии не жидкие, зеленые… мне почему-то очень противно, я постоянно думаю, что ведь будет очень сильно пахнуть, даже вонять, но запаха не чувствую и это меня успокаивает...
Второй сон — я нашла духи, нюхаю их, ощущаю даже запах их, точно помню, что запах сладкий, восточный… и наношу этот аромат на одежду, свою и чужую, при этом я думаю, что было бы не плохо, чтобы он немного развеялся, чтобы не так сильно ощущался....
Буду признательна за толкование)

Дополнение автора от 31.03.14 20:31:59

Дополню, что я почему то у своего дома (построенный дом мой, в реальности его нет) в ограждение специальное для этого складывала испражнения, как бы «для себя».

Дополнение автора от 31.03.14 21:37:41

Korman, спасибо большое Вам за ответ, Вы меня очень успокоили, я уже переживать начала, что к плохому приснился сон, тем более, что сейчас пытаюсь устроиться на гос.службу из-за тяжелого финансового положения, думала, что может сон  как предупреждение о чем-то...
Да, о своем жилье мечтаю давно, потому что с маленьким ребенком «мыкаюсь» по съемным квартирам.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Зря вы лопатой! Надо было руками! Этот сон всегда сулит деньги. Как бы то небыло. Но так как вы выбросили, то возможно и такое что как получите так скоро и потратите или вложите в что-то. Про духи, то это значит что одна женщина окажет вам помощь в чем то. Очень хорошие сны. :) Благодатных снов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит вы делаете денежный запас или хотите вложить деньги во что-то.

Хотите свое жилье ?